2. Runde IGM (Luzern I - Sursee I)
Di 01.02.2022 19:30-23:30
Vereinsmeisterschaft Schlussrunde
Do 03.02.2022 20:00-22:00
4. Runde SGM (Cham I - Sursee I)
Sa 05.02.2022 14:00-20:00
Swiss Team Battle
Di 08.02.2022 19:30-21:00
3. Runde IGM (Sursee I- Tribschen I)
Do 10.02.2022 19:30-23:30
3. Runde IGM (Sursee II - Emmenbrücke III)
Do 10.02.2022 19:30-23:30
freier Spielbetrieb
Do 17.02.2022 20:00-22:00
3. Runde SGM (Sursee I - Aarau I)
Sa 19.02.2022 14:00-20:00
3. Runde SGM (Sursee II - Zug III)
Sa 19.02.2022 14:00-20:00
Swiss Team Battle
Di 22.02.2022 19:30-21:00
Schmutziger Donnerstag / freier Spielbetrieb
Do 24.02.2022 20:00-22:00
4. Runde SGM (Tribschen III - Sursee II)
Sa 26.02.2022 14:00-20:00
Gartenschach auf Anfrage
Do 03.03.2022 18:00-20:00
Vereinscup Final
Do 03.03.2022 20:00-23:30
4. Runde IGM (Emmenbrücke II - Sursee II)
Mo 07.03.2022 19:30-23:30
Swiss Team Battle
Di 08.03.2022 19:30-21:00
4. Runde IGM (Goldau-Schwyz 1 - Sursee I)
Mi 09.03.2022 19:30-23:30
Gartenschach auf Anfrage
Do 10.03.2022 18:00-20:00
freier Spielbetrieb
Do 10.03.2022 20:00-22:00
5. Runde SGM (Sursee I - Olten III)
Sa 12.03.2022 14:00-20:00
5. Runde SGM (Sursee II - DSSP III)
Sa 12.03.2022 14:00-20:00
Gartenschach auf Anfrage
Do 17.03.2022 18:00-20:00
freier Spielbetrieb
Do 17.03.2022 20:00-22:00
Swiss Team Battle
Di 22.03.2022 19:30-21:00
Gartenschach auf Anfrage
Do 24.03.2022 18:00-20:00
Gartenschach auf Anfrage
Do 31.03.2022 18:00-20:00
6. Runde SGM (Zug II - Sursee I)
Sa 02.04.2022 14:00-20:00
Schlussrunde SGM (Zug III - Sursee II)
Sa 02.04.2022 14:00-20:00
Swiss Team Battle
Di 05.04.2022 19:30-21:00
Gartenschach auf Anfrage
Do 07.04.2022 18:00-20:00
Schlussrunde IGM (Sursee I - Hergiswil-Stans I)
Do 07.04.2022 19:30-23:30
Schlussrunde IGM (Sursee II - Tribschen II)
Do 07.04.2022 19:30-23:30
Gartenschach auf Anfrage
Do 14.04.2022 18:00-20:00
Osterblitzturnier (siehe separate Einladung)
Do 14.04.2022 19:45-23:45
Swiss Team Battle
Di 19.04.2022 19:30-21:00
Gartenschach auf Anfrage
Do 21.04.2022 18:00-20:00
Schlussrunde SGM (Sursee I - Emmenbrücke I)
Sa 23.04.2022 14:00-20:00
Gartenschach auf Anfrage
Do 28.04.2022 18:00-20:00
Swiss Team Battle
Di 03.05.2022 19:30-21:00
Gartenschach auf Anfrage
Do 05.05.2022 18:00-20:00
Gartenschach auf Anfrage
Do 12.05.2022 18:00-20:00
Swiss Team Battle
Di 17.05.2022 19:30-21:00
Gartenschach auf Anfrage
Do 19.05.2022 18:00-20:00
Gartenschach auf Anfrage
Do 26.05.2022 18:00-20:00
Auffahrt / freier Spielbetrieb
Do 26.05.2022 20:00-22:00
Swiss Team Battle
Di 31.05.2022 19:30-21:00
Gartenschach auf Anfrage
Do 02.06.2022 18:00-20:00
Gartenschach auf Anfrage
Do 09.06.2022 18:00-20:00
Swiss Team Battle
Di 14.06.2022 19:30-21:00
Gartenschach auf Anfrage
Do 16.06.2022 18:00-20:00
Fronleichnam / freier Spielbetrieb
Do 16.06.2022 20:00-22:00
Delegiertenversammlung SSB
Sa 18.06.2022 14:00-18:00
Gartenschach auf Anfrage
Do 23.06.2022 18:00-20:00
Swiss Team Battle
Di 28.06.2022 19:30-21:00
Gartenschach auf Anfrage
Do 30.06.2022 18:00-20:00
Gartenschach auf Anfrage
Do 07.07.2022 18:00-20:00
Swiss Team Battle
Di 12.07.2022 19:30-21:00
Gartenschach auf Anfrage
Do 14.07.2022 18:00-20:00
Gartenschach auf Anfrage
Do 21.07.2022 18:00-20:00
Swiss Team Battle
Di 26.07.2022 19:30-21:00
Gartenschach auf Anfrage
Do 28.07.2022 18:00-20:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)